Mannschaft Luftgewehr 4

Luftgewehr A - Klasse Gr.1 / Saison 2016/2017

 


 

 

Mannschaftsmitglieder:

Fabian Strasser, Wilhelm Weindl, Helmut Maier und Christopher Schmidt


Mannschaftsführer:           

Helmut Maier

 

Ergebnisübersicht

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Mannschaft Luftgewehr 4

 

Luftgewehr B - Klasse Gr.3 / Saison 2015/2016

 


 

 

Mannschaftsmitglieder:

Klaus Hölzlwimmer, Wilhelm Weindl, Helmut Maier und Peter Prinz


Mannschaftsführer:           

Helmut Maier

 

Ergebnisübersicht

 

--------------------------------------------------------------------------------


Mannschaft Luftgewehr 4

 

Luftgewehr B - Klasse Gr.3 / Saison 2014/2015

 

 

 

Mannschaftsmitglieder:

Robert Pfaffeneder, Tobias Lichtenwimmer und Klaus Hölzlwimmer


Mannschaftsführer:           

Tobias Lichtenwimmer

 

Ergebnisübersicht

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Mannschaft Luftgewehr 3

 

Luftgewehr B - Klasse Gr.1 / Saison 2013/2014

 

 

Mannschaftsmitglieder:

    Helmut Maier, Tobias Lichtenwimmer, Robert Pfaffeneder und Klaus Didic


Mannschaftsführer:           

Tobias Lichtenwimmer

 

Ergebnisübersicht

 --------------------------------------------------------------------------------

 

Mannschaft Luftgewehr 3

Luftgewehr C - Klasse Gr.2 / Saison 2012/2013

 

Mannschaftsmitglieder:

    Helmut Maier, Tobias Lichtenwimmer, Robert Pfaffeneder und Klaus Didic


Mannschaftsführer:           

Tobias Lichtenwimmer

Ergebnisübersicht

 

--------------------------------------------------------------------------------



 

Mannschaft Luftgewehr 4

Luftgewehr B - Klasse Gr.1 / Saison 2011/2012

 

Mannschaftsmitglieder:

    Tobias Lichtenwimmer, Helmut Maier, Klaus Didic, Lichtenwimmer
und Koska


Mannschaftsführer:           

Tobias Lichtenwimmer

Ergebnisübersicht

 

--------------------------------------------------------------------------------



 

 

Mannschaft Luftgewehr 4

Luftgewehr A - Klasse Gr.1 / Saison 2010/2011

Mannschaftsmitglieder:

    Peter Prinz , Tobias Lichtenwimmer, Thomas Hofbauer, Klaus Didic
und Robert Pfaffeneder


Mannschaftsführer:           

Tobias Lichtenwimmer

Ergebnisübersicht

 

--------------------------------------------------------------------------------



 


Mannschaft Luftgewehr 4

 

Luftgewehr A - Klasse Gr.1 / Saison 2009/2010

 

 

Mannschaftsmitglieder:

    Peter Prinz , Tobias Lichtenwimmer, Thomas Hofbauer, Klaus Didic
und Robert Pfaffeneder


Mannschaftsführer:           

Tobias Lichtenwimmer

Ergebnisübersicht

--------------------------------------------------------------------------------

 



Mannschaft Luftgewehr 4

Luftgewehr A - Klasse Gr.3 / Saison 2008/2009

Mannschaftsmitglieder:

     Klaus Hölzlwimmer , Helmut Maier, Robert Pfaffeneder, Manuel Auer

Mannschaftsführer:           

Helmut Maier

Ergebnisübersicht

--------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft Luftgewehr 4

Luftgewehr B - Klasse Gr.1 / Saison 2007/2008

Mannschaftsmitglieder:

     Klaus Hölzlwimmer , Bettina Hofbauer , Helmut Maier

                Prostmeier Alexandra , Prinz Heidi


Mannschaftsführer:           

Helmut Maier

Ergebnisübersicht

--------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft Luftgewehr 4

Luftgewehr B - Klasse Gr.1 / Saison 2006/2007

Mannschaftsmitglieder:

 Klaus Didic, Robert Pfaffeneder,  Klaus Hölzlwimmer, Stefan Prinz, Anita Mehlstäubl, Bettina Hofbauer


Mannschaftsführer:


Klaus Hölzlwimmer 08670/336

Ergebnisübersicht

--------------------------------------------------------------------------------

Luftgewehr Luftgewehr B - Klasse Gr.1 / Saison 2005/2006

Mannschaftsmitglieder:

 Manuell Auer, Robert Pfaffeneder
Klaus Didic, Andreas Hölzlwimmer

Ergebnisübersicht  

   
© ALLROUNDER