Mannschaft Luftgewehr 3

 Luftgewehr Gauklasse Gr.1 / Saison 2016/2017

 

 

 

Mannschaftsmitglieder:

Adelheid Prinz, Sonja Stockner, Bettina Meyer und Regina Fruth

Mannschaftsführer:


Sonja Stockner, 08670/5969

 

Ergebnisübersicht 

 

 

-------------------------------------------------------------------------------

 

 

Mannschaft Luftgewehr 3

 

 Luftgewehr A-Klasse Gr.1 / Saison 2015/2016

 


 

 

Mannschaftsmitglieder:

Adelheid Prinz, Sonja Stockner, Bettina Meyer und Regina Fruth

Mannschaftsführer:


Sonja Stockner, 08670/5969

 

Ergebnisübersicht 

 

-------------------------------------------------------------------------------


Mannschaft Luftgewehr 3

 

 Luftgewehr A-Klasse Gr.1 / Saison 2013/2014

 

 

 

Mannschaftsmitglieder:

Willi Weindl, Heidi Prinz, Peter Prinz und Klaus Hölzlwimmer

Mannschaftsführer:


Willi Weindl

Ergebnisübersicht
-------------------------------------------------------------------------------

 

Mannschaft Luftgewehr 3

 Luftgewehr A-Klasse Gr.1 / Saison 2012/2013

 

Mannschaftsmitglieder:

Willi Weindl, Heidi Prinz, Peter Prinz und Klaus Hölzlwimmer

Mannschaftsführer:


Willi Weindl

Ergebnisübersicht
------------------------------------------------------------------------------- 

Mannschaft Luftgewehr 3

Luftgewehr A-Klasse Gr.1 / Saison 2011/2012

 

Mannschaftsmitglieder:

Willi Weindl, Robert Pfaffeneder, Heidi Prinz und Klaus Hölzlwimmer

Mannschaftsführer:


Willi Weindl

Ergebnisübersicht
-------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft Luftgewehr 3

 Luftgewehr A-Klasse Gr.1 / Saison 2012/2013



 

 

Mannschaftsmitglieder:

Helmut Maier, Willi Weindl, Heidi Prinz und Klaus Hölzlwimmer


Mannschaftsführer:


Helmut Maier

Ergebnisübersicht
--------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft Luftgewehr 3

Luftgewehr A-Klasse Gr.1 / Saison 2009/2010

Mannschaftsmitglieder:

Klaus Hölzlwimmer, Bettina Meyer, Heidi Prinz, Willi Weindl,


Mannschaftsführer:


Bettina Meyer 08670/5364

Ergebnisübersicht
--------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft Luftgewehr 3

Luftgewehr A-Klasse Gr.1 / Saison 2008/2009

Mannschaftsmitglieder:

Regina Fruth, Bettina Meyer, Heidi Prinz, Willi Weindl,


Mannschaftsführer:


Bettina Meyer 08670/5364

Ergebnisübersicht
--------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft Luftgewehr 3

Luftgewehr Gauklasse Gr.1 / Saison 2007/2008

Mannschaftsmitglieder:

Regina Fruth, Willi Weindl, Bettina Meyer, Stefan Prinz,


Mannschaftsführer:


Bettina Meyer 08670/5364

Ergebnisübersicht
 

--------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft Luftgewehr 3

Luftgewehr A - Klasse Gr.3 / Saison 2006/2007

Mannschaftsmitglieder:

 Bettina Meyer, Heidi Prinz, Regina Fruth, Manuel Auer


Mannschaftsführer:


Bettina Meyer 08670/5364

Ergebnisübersicht

--------------------------------------------------------------------------------

Luftgewehr Luftgewehr A - Klasse Gr.3 / Saison 2005/2006

Mannschaftsmitglieder:

 Heidi Prinz, Regina Fruth
Stefan Prinz, Klaus Hölzlwimmer

Ergebnisübersicht  

   
© ALLROUNDER