Mannschaft Luftgewehr 2

Luftgewehr Gauliga / Saison 2016/2017


 

 

Mannschaftsmitglieder:

Tanja Gschwandtner, Monika Stelzl, Inge Weindl und Daniela Hofbauer


Mannschaftsführer:


Inge Weindl

 

Ergebnisübersicht

 

 

 --------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

Mannschaft Luftgewehr 2

 

Luftgewehr Gauklasse Gr.1 / Saison 2015/2016

 
 

 

Mannschaftsmitglieder:

Tanja Gschwandtner, Monika Stelzl, Inge Weindl und Daniela Hofbauer


Mannschaftsführer:


Inge Weindl

 

Ergebnisübersicht

 

 --------------------------------------------------------------------------------

 

Mannschaft Luftgewehr 2

 

Luftgewehr Gauklasse Gr.1 / Saison 2014/2015

 
 

 

Mannschaftsmitglieder:

Inge Weindl, Monika Stelzl, Bettina Meyer und Daniela Hofbauer


Mannschaftsführer:


Inge Weindl 08670/5223

 

Ergebnisübersicht

 

 --------------------------------------------------------------------------------

 

Mannschaft Luftgewehr 2

 

Luftgewehr Gauklasse Gr.1 / Saison 2013/2014

 

 

 

 

 

Mannschaftsmitglieder:

Alexander Weindl, Stockner Sonja, Betina Meyer, Daniela Hofbauer u. Regina Fruth


Mannschaftsführer:


Sonja Stockner 08670/5969

 

Ergebnisübersicht

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Mannschaft Luftgewehr 2

Luftgewehr Gauklasse Gr.1 / Saison 2012/2013

 

Mannschaftsmitglieder:

Helmuth Stelzl, Stockner Sonja, Betina Meyer u. Regina Fruth


Mannschaftsführer:


Sonja Stockner 08670/5969

Ergebnisübersicht

 

-------------------------------------------------------------------------------- 


Mannschaft Luftgewehr 2

Luftgewehr Gauklasse Gr.1 / Saison 2011/2012

 

Mannschaftsmitglieder:

 Sonja Stockner, Regina Fruth, Daniela Hofbauer, Inge Weindl
und Betina Meyer


Mannschaftsführer:


Sonja Stockner 08670/5969

Ergebnisübersicht


--------------------------------------------------------------------------------


Mannschaft Luftgewehr 2

 

Luftgewehr Gauklasse Gr.1 / Saison 2010/2011

 

 

Mannschaftsmitglieder:

 Sonja Stockner, Regina Fruth, Daniela Hofbauer, Inge Weindl
und Betina Meyer


Mannschaftsführer:


Sonja Stockner 08670/5969

Ergebnisübersicht

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

Mannschaft Luftgewehr 2

Luftgewehr Gauklasse Gr. / Saison 2009/2010

Mannschaftsmitglieder:

 Regina Fruth, Monika Stelzl, Manuel Auer, Inge Weindl
und Sonja Stockner


Mannschaftsführer:


Sonja Stockner 08670/5969

Ergebnisübersicht
(Gruppe GK 2 auswählen)

--------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft Luftgewehr 2

Luftgewehr Gauklasse Gr.2 / Saison 2008/2009

Mannschaftsmitglieder:

 Inge Weindl, Sonja Stockner, Manuel Auer, Hermann Hofbauer


Mannschaftsführer:


Sonja Stockner 08670/5969

Ergebnisübersicht
(Gruppe GK 2 auswählen)

--------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft Luftgewehr 2

Luftgewehr Gauklasse Gr.2 / Saison 2007/2008

Mannschaftsmitglieder:

 Hermann Hofbauer, Andreas Hölzlwimmer, Sonja Stockner, Peter Prinz,


Mannschaftsführer:


Hermann Hofbauer 08670/918781 od. 0176/24013728

Ergebnisübersicht
(Gruppe GK 2 auswählen)

--------------------------------------------------------------------------------

Mannschaft Luftgewehr 2

Luftgewehr A - Klasse Gr.1 / Saison 2006/2007

Mannschaftsmitglieder:

 Peter Prinz, Willi Weindl, Sonja Stockner, Hermann Hofbauer


Mannschaftsführer:


Hermann Hofbauer 08670/918781 od. 0176/24013728

Ergebnisübersicht

--------------------------------------------------------------------------------

Luftgewehr Luftgewehr A - Klasse Gr.1 / Saison 2005/2006

Mannschaftsmitglieder:

 Herrmann Hofbauer, Bettina Mayer, Willi Weindl
Sonja Stockner, Peter Prinz

Ergebnisübersicht  

   
© ALLROUNDER